更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏苏州市)长庆桥 
(宁夏银川市)银川 银川特价酒店预订




发车时间 09:02 到站时间 21:42
运行时间 12:40 全程 576公里
类型 新空普客
备注 暂无




硬座 57 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长庆桥 当日 始发站09:020公里 0:00
2 泾川 当日 09:4109:4238公里 0:39
3 平凉南 平凉南特价酒店预订 当日 10:3510:3692公里 1:33
4 平凉 平凉特价酒店预订 当日 10:5110:57106公里 1:49
5 新李 当日 11:1111:12118公里 2:09
6 三关口 当日 11:4111:43144公里 2:39
7 六盘山 当日 12:0112:02159公里 2:59
8 彭阳 当日 12:1712:18172公里 3:15
9 固原 固原特价酒店预订 当日 12:4812:50197公里 3:46
10 沈家河 当日 13:0013:01206公里 3:58
11 二营 当日 13:1213:13217公里 4:10
12 三营 当日 13:2713:29233公里 4:25
13 褚家湾 当日 13:4013:41245公里 4:38
14 七营 当日 13:5513:57257公里 4:53
15 韩府湾 当日 14:0914:11269公里 5:07
16 李旺 当日 14:2214:24280公里 5:20
17 土桥子 当日 14:3514:37292公里 5:33
18 王团庄 当日 14:4815:29304公里 5:46
19 同心 当日 15:4015:49316公里 6:38
20 石坝 当日 16:0016:01327公里 6:58
21 艾家村 当日 16:1216:13339公里 7:10
22 长农 当日 16:2416:25351公里 7:22
23 中宁南 当日 16:3616:37364公里 7:34
24 大战场 当日 16:4816:51376公里 7:46
25 宣和 当日 17:0217:03388公里 8:00
26 中卫 中卫特价酒店预订 当日 17:3217:51414公里 8:30
27 中宁 当日 18:4318:47458公里 9:41
28 青铜峡 当日 20:0920:11510公里 11:07
29 大坝 当日 20:3120:37521公里 11:29
30 黄羊滩 当日 21:1421:15549公里 12:12
31 银川 银川特价酒店预订 当日 21:42终点站576公里 12:40
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※