更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(宁夏银川市)银川 银川特价酒店预订
(江苏苏州市)长庆桥 




发车时间 06:41 到站时间 19:27
运行时间 12:46 全程 576公里
类型 新空普客
备注 暂无




硬座 57 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 银川 银川特价酒店预订 当日 始发站06:410公里 0:00
2 黄羊滩 当日 07:0907:1027公里 0:28
3 大坝 当日 08:0108:1355公里 1:20
4 青铜峡 当日 08:2908:3266公里 1:48
5 中宁 当日 09:4109:43118公里 3:00
6 黄羊湾 当日 10:0310:04132公里 3:22
7 中卫 中卫特价酒店预订 当日 10:3410:55162公里 3:53
8 宣和 当日 11:2211:25188公里 4:41
9 大战场 当日 11:3611:42200公里 4:55
10 中宁南 当日 11:5311:55212公里 5:12
11 长农 当日 12:0612:08225公里 5:25
12 艾家村 当日 12:1912:21237公里 5:38
13 石坝 当日 12:3212:34249公里 5:51
14 同心 当日 12:4512:51260公里 6:04
15 王团庄 当日 13:0213:04272公里 6:21
16 土桥子 当日 13:1513:17284公里 6:34
17 李旺 当日 13:2813:30296公里 6:47
18 韩府湾 当日 13:4113:42307公里 7:00
19 七营 当日 13:5313:59319公里 7:12
20 褚家湾 当日 14:1314:32331公里 7:32
21 三营 当日 14:4314:46343公里 8:02
22 二营 当日 15:0015:02359公里 8:19
23 沈家河 当日 15:1315:14370公里 8:32
24 固原 固原特价酒店预订 当日 15:2515:33379公里 8:44
25 彭阳 当日 16:0316:04404公里 9:22
26 六盘山 当日 16:1916:20417公里 9:38
27 三关口 当日 16:3816:39432公里 9:57
28 新李 当日 17:0917:11458公里 10:28
29 平凉 平凉特价酒店预订 当日 17:2517:31470公里 10:44
30 平凉南 平凉南特价酒店预订 当日 17:4617:47484公里 11:05
31 泾川 当日 18:4218:43538公里 12:01
32 长庆桥 当日 19:27终点站576公里 12:46
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※