更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃武威地区)武威南 200元预定武威南3星级酒店
(甘肃嘉峪关市)嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店




发车时间 10:20 到站时间 21:46
运行时间 11:26 全程 480公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 34 软座 59
硬卧上 68 软卧上 110
硬卧中 70 软卧下 115
硬卧下 73 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 武威南 200元预定武威南3星级酒店 当日 始发站10:200公里 0:00
2 武威 200元预定武威3星级酒店 当日 10:3410:3513公里 0:14
3 金昌 200元预定金昌3星级酒店 当日 12:3012:4787公里 2:10
4 玉石 当日 13:2813:49115公里 3:08
5 芨岭 当日 14:1414:27133公里 3:54
6 山丹 当日 16:2316:25204公里 6:03
7 张掖 200元预定张掖3星级酒店 当日 17:1417:20257公里 6:54
8 平原堡 当日 17:3617:48276公里 7:16
9 临泽 当日 18:0418:05294公里 7:44
10 高台 当日 18:3518:37329公里 8:15
11 许三湾 当日 19:1019:13362公里 8:50
12 清水 当日 19:4619:58394公里 9:26
13 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 当日 21:2121:23458公里 11:01
14 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 当日 21:46终点站480公里 11:26

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※