首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年05月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西赣州市)定南 →(江西吉安市)吉安 200元预定吉安3星级酒店




发车时间 07:42 到站时间 13:56
运行时间 6:14 全程 334公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 25 软座 43
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 定南 当日 始发站07:420公里 0:00
2 龙南 当日 08:0808:1023公里 0:26
3 信丰 当日 09:1109:1385公里 1:29
4 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 10:1110:17148公里 2:29
5 赣州东 200元预定赣州东3星级酒店 当日 10:2510:31155公里 2:43
6 南塘镇 当日 11:0711:18193公里 3:25
7 龙口 200元预定龙口3星级酒店 当日 11:3111:33201公里 3:49
8 兴国 当日 11:4911:51221公里 4:07
9 高兴镇 当日 12:0112:03231公里 4:19
10 营盘上 当日 12:1912:30247公里 4:37
11 沙村 当日 12:4912:51270公里 5:07
12 冠朝 当日 13:0113:03281公里 5:19
13 泰和 当日 13:2313:25300公里 5:41
14 吉安南 200元预定吉安南3星级酒店 当日 13:4313:45323公里 6:01
15 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 13:56终点站334公里 6:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号