首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年05月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西吉安市)吉安 200元预定吉安3星级酒店→(江西赣州市)定南 




发车时间 11:31 到站时间 17:53
运行时间 6:22 全程 334公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 25 软座 43
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 始发站11:310公里 0:00
2 吉安南 200元预定吉安南3星级酒店 当日 11:4211:4411公里 0:11
3 泰和 当日 12:0212:0434公里 0:31
4 冠朝 当日 12:2412:2653公里 0:53
5 沙村 当日 12:3612:3864公里 1:05
6 高兴镇 当日 13:1513:17103公里 1:44
7 兴国 当日 13:2713:29113公里 1:56
8 龙口 200元预定龙口3星级酒店 当日 13:4513:47133公里 2:14
9 南塘镇 当日 14:0014:02141公里 2:29
10 赣州东 200元预定赣州东3星级酒店 当日 14:3814:45179公里 3:07
11 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 14:5314:56186公里 3:22
12 信丰 当日 16:0816:19249公里 4:37
13 龙南 当日 17:2417:26311公里 5:53
14 定南 当日 17:53终点站334公里 6:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号