首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年05月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西吉安市)吉安 200元预定吉安3星级酒店→(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店




发车时间 07:50 到站时间 11:49
运行时间 3:59 全程 226公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 19 软座 31
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 始发站07:500公里 0:00
2 吉水 当日 08:0308:1416公里 0:13
3 醪桥 当日 08:2908:3927公里 0:39
4 八都 当日 08:5508:5749公里 1:05
5 峡江 当日 09:1309:1569公里 1:23
6 新干 当日 09:2909:3186公里 1:39
7 大洋洲 当日 09:4609:48106公里 1:56
8 樟树东 当日 10:0110:03122公里 2:11
9 丰城南 200元预定丰城南3星级酒店 当日 10:1810:28142公里 2:28
10 张巷 当日 10:4210:44161公里 2:52
11 向塘 当日 11:2311:30198公里 3:33
12 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 11:49终点站226公里 3:59

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号