更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 西安特价酒店预订
(陕西榆林市)榆林 榆林特价酒店预订




发车时间 07:26 到站时间 19:49
运行时间 12:23 全程 623公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 35 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 西安特价酒店预订 当日 始发站07:260公里 0:00
2 张桥 当日 08:4208:5376公里 1:16
3 钟家村 当日 09:0209:0487公里 1:36
4 蒲城 当日 09:2809:31106公里 2:02
5 孙镇 当日 09:5509:58126公里 2:29
6 黄陵 当日 12:2212:24234公里 4:56
7 甘泉北 当日 14:0714:10314公里 6:41
8 延安 延安特价酒店预订 当日 14:4514:53354公里 7:19
9 子长 当日 16:2716:29438公里 9:01
10 清涧县 当日 16:5616:58462公里 9:30
11 绥德 当日 18:1418:21521公里 10:48
12 米脂 当日 18:4218:44546公里 11:16
13 榆林 榆林特价酒店预订 当日 19:49终点站623公里 12:23
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※