更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西榆林市)榆林 榆林特价酒店预订
(陕西西安市)西安 西安特价酒店预订




发车时间 07:20 到站时间 19:19
运行时间 11:59 全程 623公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 35 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 榆林 榆林特价酒店预订 当日 始发站07:200公里 0:00
2 米脂 当日 08:4808:5177公里 1:28
3 绥德 当日 09:1409:19102公里 1:54
4 清涧县 当日 10:0910:12161公里 2:49
5 子长 当日 10:3310:36185公里 3:13
6 延安 延安特价酒店预订 当日 11:5512:12269公里 4:35
7 黄陵 当日 14:2814:30389公里 7:08
8 孙镇 当日 16:5216:54497公里 9:32
9 蒲城 当日 17:1817:20517公里 9:58
10 钟家村 当日 17:4117:42536公里 10:21
11 张桥 当日 17:5118:03547公里 10:31
12 西安 西安特价酒店预订 当日 19:19终点站623公里 11:59
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※