更新:2016年11月18日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南洛阳市)洛阳 200元预定洛阳3星级酒店
(山西晋城市)嘉峰 




发车时间 06:34 到站时间 11:11
运行时间 4:37 全程 144公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 12 软座 20
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 始发站06:340公里 0:00
2 洛阳东 200元预定洛阳东3星级酒店 当日 06:4206:465公里 0:08
3 孟津 当日 07:1307:1823公里 0:39
4 白合 当日 07:3007:5631公里 0:56
5 王庄 当日 08:0408:0938公里 1:30
6 留庄 当日 08:3108:3448公里 1:57
7 轵城 当日 08:5609:0066公里 2:22
8 济源 200元预定济源3星级酒店 当日 09:0909:3075公里 2:35
9 盘古寺 当日 09:4209:4488公里 3:08
10 磨滩 当日 10:1810:20112公里 3:44
11 阳城 当日 10:5010:52132公里 4:16
12 嘉峰 当日 11:11终点站144公里 4:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※