更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山西晋城市)嘉峰 
(河南洛阳市)洛阳 200元预定洛阳3星级酒店




发车时间 13:04 到站时间 16:48
运行时间 3:44 全程 144公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 12 软座 20
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 嘉峰 当日 始发站13:040公里 0:00
2 阳城 当日 13:2413:3412公里 0:20
3 磨滩 当日 14:0414:0732公里 1:00
4 盘古寺 当日 14:4214:4456公里 1:38
5 济源 200元预定济源3星级酒店 当日 14:5614:5869公里 1:52
6 轵城 当日 15:0715:0978公里 2:03
7 留庄 当日 15:3015:3296公里 2:26
8 王庄 当日 15:4415:46106公里 2:40
9 白合 当日 15:5615:58113公里 2:52
10 孟津 当日 16:0816:10121公里 3:04
11 洛阳东 200元预定洛阳东3星级酒店 当日 16:3816:40139公里 3:34
12 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 16:48终点站144公里 3:44

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※