更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古包头市)包头东 200元预定包头东3星级酒店
(内蒙古乌海市)乌海西 200元预定乌海西3星级酒店




发车时间 09:00 到站时间 15:35
运行时间 6:35 全程 403公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 31 软座 53
硬卧上 61 软卧上 98
硬卧中 64 软卧下 103
硬卧下 66 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 包头东 200元预定包头东3星级酒店 当日 始发站09:000公里 0:00
2 包头 200元预定包头3星级酒店 当日 09:1609:2716公里 0:16
3 包头西 200元预定包头西3星级酒店 当日 09:3609:4025公里 0:36
4 哈业胡同 当日 10:0210:0450公里 1:02
5 白彦花 当日 10:1510:1762公里 1:15
6 公庙子 当日 10:3610:3890公里 1:36
7 乌拉山 当日 10:5110:53106公里 1:51
8 乌拉特前旗 当日 11:0411:06120公里 2:04
9 西小召 当日 11:2611:28149公里 2:26
10 五原 当日 11:4911:52177公里 2:49
11 四分滩 当日 12:1512:17206公里 3:15
12 临河 当日 12:3812:44234公里 3:38
13 巴彦高勒 当日 13:2713:29294公里 4:27
14 杭锦旗 当日 13:4113:43302公里 4:41
15 碱柜 当日 14:2314:25348公里 5:23
16 乌海北 200元预定乌海北3星级酒店 当日 14:3614:38363公里 5:36
17 乌海 200元预定乌海3星级酒店 当日 14:5615:02377公里 5:56
18 乌海西 200元预定乌海西3星级酒店 当日 15:35终点站403公里 6:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※