首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年02月27日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林长春市)长春 200元预定长春3星级酒店→(吉林白城市)白城 200元预定白城3星级酒店




发车时间 05:50 到站时间 13:15
运行时间 7:25 全程 333公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 25 软座 43
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 始发站05:500公里 0:00
2 小合隆 当日 06:1106:1218公里 0:21
3 开安 当日 06:2506:2733公里 0:35
4 华家 当日 06:4006:4248公里 0:50
5 农安 当日 06:5606:5864公里 1:06
6 柴岗 当日 07:1107:1378公里 1:21
7 哈拉海 当日 07:2507:2792公里 1:35
8 二营子 当日 07:4007:40106公里 1:50
9 王府 当日 07:5108:02115公里 2:01
10 哈玛 当日 08:2008:20125公里 2:30
11 七家子 当日 08:2508:48135公里 2:35
12 松原 200元预定松原3星级酒店 当日 09:0109:15149公里 3:11
13 通途 当日 09:3309:35166公里 3:43
14 长山屯 当日 09:5310:34188公里 4:03
15 大安 200元预定大安3星级酒店 当日 10:5711:03214公里 5:07
16 大安北 200元预定大安北3星级酒店 当日 11:1011:13218公里 5:20
17 两家 当日 11:3411:42240公里 5:44
18 安广 当日 11:5612:00255公里 6:06
19 来福 当日 12:0112:01272公里 6:11
20 到保 当日 12:4412:48305公里 6:54
21 白城 200元预定白城3星级酒店 当日 13:15终点站333公里 7:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号