首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年05月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)庄河 →(辽宁大连市)大连 200元预定大连3星级酒店




发车时间 12:48 到站时间 18:28
运行时间 5:40 全程 185公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 14 软座 25
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 庄河 当日 始发站12:480公里 0:00
2 大郑 当日 13:2713:2915公里 0:39
3 高阳镇 当日 13:4913:5120公里 1:01
4 明阳 当日 14:2814:3035公里 1:40
5 城子坦 当日 15:0515:1250公里 2:17
6 夹心子 当日 15:2615:2860公里 2:38
7 皮口 当日 15:4015:4268公里 2:52
8 杏树屯 当日 16:1616:1896公里 3:28
9 亮甲店 当日 16:4916:51120公里 4:01
10 广宁寺 当日 17:1517:17134公里 4:27
11 金州 当日 17:4017:43152公里 4:52
12 南关岭 当日 18:0118:03169公里 5:13
13 周水子 当日 18:1318:15176公里 5:25
14 大连 200元预定大连3星级酒店 当日 18:28终点站185公里 5:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号