更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店
(黑龙江齐齐哈尔市)泰来 




发车时间 06:55 到站时间 09:36
运行时间 2:41 全程 116公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 9 软座 16
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 始发站06:550公里 0:00
2 大民屯 当日 07:0507:089公里 0:10
3 榆树屯 当日 07:1807:3222公里 0:23
4 三间房 当日 07:5207:5630公里 0:57
5 汤池 当日 08:0908:1243公里 1:14
6 大兴 当日 08:2308:2655公里 1:28
7 江桥 当日 08:4208:4668公里 1:47
8 平洋 当日 09:0909:1190公里 2:14
9 泰来 当日 09:36终点站116公里 2:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※