更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店
(黑龙江伊春市)乌伊岭 




发车时间 11:39 到站时间 21:09
运行时间 9:30 全程 410公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 63 软座 97
硬卧上 111 软卧上 167
硬卧中 115 软卧下 175
硬卧下 118 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 始发站11:390公里 0:00
2 莲江口 当日 11:5211:5412公里 0:13
3 汤原 当日 12:2312:2650公里 0:44
4 香兰 当日 12:4212:4569公里 1:03
5 浩良河 当日 13:0113:0387公里 1:22
6 威岭 当日 13:2113:23106公里 1:42
7 晨明 当日 13:3613:38122公里 1:57
8 南岔 当日 14:0514:40153公里 2:26
9 柳树 当日 14:5314:57160公里 3:14
10 金山屯 当日 15:4015:44195公里 4:01
11 西林 当日 15:5916:03208公里 4:20
12 苔青 当日 16:1816:24219公里 4:39
13 美溪 当日 16:4316:49233公里 5:04
14 伊春 200元预定伊春3星级酒店 当日 17:1817:23257公里 5:39
15 双子河 当日 17:3917:41272公里 6:00
16 友好 当日 17:4717:49275公里 6:08
17 红山 当日 18:1518:17300公里 6:36
18 五营 当日 18:5418:56332公里 7:15
19 红星 当日 19:5319:55352公里 8:14
20 新青 当日 20:1120:13365公里 8:32
21 汤旺河 当日 20:4120:43388公里 9:02
22 乌伊岭 当日 21:09终点站410公里 9:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※