更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江鸡西市)鸡西 200元预定鸡西3星级酒店
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店




发车时间 06:50 到站时间 11:42
运行时间 4:52 全程 194公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 12.5 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 当日 始发站06:500公里 0:00
2 滴道 当日 07:0507:0713公里 0:15
3 兰岭 当日 07:2707:2926公里 0:37
4 青龙 当日 07:4807:5539公里 0:58
5 麻山 当日 08:1108:1349公里 1:21
6 西麻山 当日 08:2108:2354公里 1:31
7 奎山 当日 08:3208:4161公里 1:42
8 杨木 当日 08:5709:0072公里 2:07
9 林口 当日 09:1409:2084公里 2:24
10 向阳 当日 09:3909:41104公里 2:49
11 楚山 当日 09:5309:55114公里 3:03
12 宝林 当日 10:0810:10125公里 3:18
13 朱家沟 当日 10:3810:40149公里 3:48
14 柴河 当日 11:0511:08170公里 4:15
15 桦林 当日 11:2111:23182公里 4:31
16 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 11:42终点站194公里 4:52
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※