更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江鸡西市)鸡西 200元预定鸡西3星级酒店
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店




发车时间 06:55 到站时间 11:55
运行时间 5:00 全程 194公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 15 软座 26
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 当日 始发站06:550公里 0:00
2 滴道 当日 07:1207:1513公里 0:17
3 兰岭 当日 07:3507:4426公里 0:40
4 青龙 当日 08:0408:0639公里 1:09
5 麻山 当日 08:2308:2549公里 1:28
6 西麻山 当日 08:3308:4354公里 1:38
7 奎山 当日 08:5208:5461公里 1:57
8 杨木 当日 09:1109:1372公里 2:16
9 林口 当日 09:2809:3184公里 2:33
10 向阳 当日 09:5109:53104公里 2:56
11 楚山 当日 10:0510:07114公里 3:10
12 宝林 当日 10:2010:22125公里 3:25
13 朱家沟 当日 10:4910:51149公里 3:54
14 柴河 当日 11:1711:20170公里 4:22
15 桦林 当日 11:3311:36182公里 4:38
16 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 11:55终点站194公里 5:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※