更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店
(黑龙江鸡西市)鸡西 200元预定鸡西3星级酒店




发车时间 13:16 到站时间 18:22
运行时间 5:06 全程 194公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 12.5 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 始发站13:160公里 0:00
2 桦林 当日 13:3013:3212公里 0:14
3 柴河 当日 13:4613:4824公里 0:30
4 朱家沟 当日 14:1314:1545公里 0:57
5 宝林 当日 14:4114:4269公里 1:25
6 楚山 当日 14:5515:1080公里 1:39
7 向阳 当日 15:2215:2490公里 2:06
8 林口 当日 15:4315:47110公里 2:27
9 杨木 当日 16:0116:03122公里 2:45
10 奎山 当日 16:1916:21133公里 3:03
11 西麻山 当日 16:3016:33140公里 3:14
12 麻山 当日 16:4016:57145公里 3:24
13 青龙 当日 17:1417:16155公里 3:58
14 兰岭 当日 17:3617:43168公里 4:20
15 滴道 当日 18:0218:05181公里 4:46
16 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 当日 18:22终点站194公里 5:06
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※