更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江大兴安岭地区)古莲 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订




发车时间 10:38 到站时间 06:08
运行时间 19:30 全程 923公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 49 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 古莲 当日 始发站10:380公里 0:00
2 漠河 当日 11:0011:1217公里 0:22
3 图强 当日 11:4211:4844公里 1:04
4 阿木尔 当日 12:1512:2072公里 1:37
5 聂河 当日 13:1213:15111公里 2:34
6 盘古 当日 13:3813:42134公里 3:00
7 瓦拉干 当日 15:0515:07193公里 4:27
8 绣峰 当日 15:2115:24205公里 4:43
9 塔河 当日 15:5116:03230公里 5:13
10 塔尔根 当日 16:1616:18241公里 5:38
11 翠岗 当日 16:3816:40266公里 6:00
12 碧州 当日 16:5517:28280公里 6:17
13 大乌苏 大乌苏特价酒店预订 当日 17:4517:48300公里 7:07
14 新林 当日 18:0218:08316公里 7:24
15 林海 当日 18:1918:26328公里 7:41
16 塔源 当日 18:4318:46346公里 8:05
17 太阳沟 当日 19:0219:05363公里 8:24
18 新天 当日 19:2319:26382公里 8:45
19 劲松 当日 19:4219:48399公里 9:04
20 大扬气 当日 19:5619:59406公里 9:18
21 古源 当日 20:1220:15420公里 9:34
22 小扬气 当日 20:2920:32436公里 9:51
23 翠峰 当日 20:5420:57458公里 10:16
24 松树林 当日 21:1421:21473公里 10:36
25 加格达奇 当日 21:4022:10492公里 11:02
26 大杨树 当日 23:4023:57588公里 13:02
27 讷河 次日 03:1103:14773公里 16:33
28 拉哈 次日 03:4503:50812公里 17:07
29 团结 次日 04:0204:05825公里 17:24
30 青水山 次日 04:1404:16833公里 17:36
31 二道湾 次日 04:2704:29841公里 17:49
32 小榆树 小榆树特价酒店预订 次日 04:4104:44854公里 18:03
33 富裕 次日 04:5705:00860公里 18:19
34 塔哈 次日 05:2705:29893公里 18:49
35 冯屯 次日 05:4105:44906公里 19:03
36 高头 次日 05:5305:56913公里 19:15
37 齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订 次日 06:08终点站923公里 19:30
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※