更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)五常 




发车时间 17:22 到站时间 19:57
运行时间 2:35 全程 120公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 9 软座 16
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 始发站17:220公里 0:00
2 孙家 当日 17:3817:4017公里 0:16
3 平房 当日 18:0218:0530公里 0:40
4 周家 当日 18:1818:2046公里 0:56
5 牛家 当日 18:3618:3860公里 1:14
6 拉林 当日 18:5619:0278公里 1:34
7 背荫河 当日 19:1319:1589公里 1:51
8 安家 当日 19:3519:37104公里 2:13
9 五常 当日 19:57终点站120公里 2:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※