更新:2018年09月19日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)五常 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店




发车时间 08:00 到站时间 10:50
运行时间 2:50 全程 120公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 9 软座 16
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 五常 当日 始发站08:000公里 0:00
2 安家 当日 08:1808:2716公里 0:18
3 背荫河 当日 08:4008:5031公里 0:40
4 拉林 当日 09:0009:0242公里 1:00
5 牛家 当日 09:2009:2660公里 1:20
6 周家 当日 09:4309:5074公里 1:43
7 平房 当日 10:0410:0790公里 2:04
8 孙家 当日 10:3510:37103公里 2:35
9 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 10:50终点站120公里 2:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※