更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江鸡西市)东方红 东方红特价酒店预订
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 牡丹江特价酒店预订




发车时间 08:55 到站时间 19:06
运行时间 10:11 全程 430公里
类型 新空普客
备注 暂无




硬座 46.5 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 东方红 东方红特价酒店预订 当日 始发站08:550公里 0:00
2 迎春 当日 09:2209:2723公里 0:27
3 虎林 当日 10:0810:1760公里 1:13
4 卫星 当日 10:5610:5898公里 2:01
5 凯北 当日 11:0611:15104公里 2:11
6 杨岗 当日 11:2711:29115公里 2:32
7 兴凯 当日 11:4811:58132公里 2:53
8 裴德 当日 12:1412:16148公里 3:19
9 密山 密山特价酒店预订 当日 12:3012:37160公里 3:35
10 密山西 密山西特价酒店预订 当日 12:4612:48166公里 3:51
11 连珠山 当日 13:0013:03172公里 4:05
12 黑台 当日 13:1813:20187公里 4:23
13 永安乡 永安乡特价酒店预订 当日 13:3413:37201公里 4:39
14 鸡东 当日 14:2714:36231公里 5:32
15 鸡西 鸡西特价酒店预订 当日 14:5515:09247公里 6:00
16 柳毛 当日 15:3915:42271公里 6:44
17 石磷 当日 15:5916:02284公里 7:04
18 梨树镇 当日 16:1916:23295公里 7:24
19 八面通 当日 16:5617:01319公里 8:01
20 下城子 当日 17:4717:51354公里 8:52
21 穆棱 当日 18:0218:05364公里 9:07
22 磨刀石 当日 18:4018:45408公里 9:45
23 牡丹江 牡丹江特价酒店预订 当日 19:06终点站430公里 10:11
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※