更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 牡丹江特价酒店预订
(黑龙江鸡西市)东方红 东方红特价酒店预订




发车时间 09:00 到站时间 19:05
运行时间 10:05 全程 430公里
类型 新空普客
备注 暂无




硬座 46.5 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 牡丹江特价酒店预订 当日 始发站09:000公里 0:00
2 磨刀石 当日 09:1909:3522公里 0:19
3 穆棱 当日 10:1210:1466公里 1:12
4 下城子 当日 10:2510:2776公里 1:25
5 八面通 当日 11:0911:13111公里 2:09
6 梨树镇 当日 11:4211:45135公里 2:42
7 石磷 当日 12:0212:04146公里 3:02
8 柳毛 当日 12:2312:25159公里 3:23
9 鸡西 鸡西特价酒店预订 当日 13:0013:08183公里 4:00
10 鸡东 当日 13:2713:30199公里 4:27
11 东海 当日 13:4713:58215公里 4:47
12 永安乡 永安乡特价酒店预订 当日 14:1314:15229公里 5:13
13 黑台 当日 14:3014:32243公里 5:30
14 连珠山 当日 14:4714:49258公里 5:47
15 密山西 密山西特价酒店预订 当日 15:0115:03264公里 6:01
16 密山 密山特价酒店预订 当日 15:1415:19270公里 6:14
17 裴德 当日 15:3315:36282公里 6:33
18 兴凯 当日 15:5315:55298公里 6:53
19 杨岗 当日 16:1416:16315公里 7:14
20 凯北 当日 16:2816:38326公里 7:28
21 卫星 当日 16:4616:48332公里 7:46
22 虎林 当日 17:3617:45370公里 8:36
23 迎春 当日 18:2918:36407公里 9:29
24 东方红 东方红特价酒店预订 当日 19:05终点站430公里 10:05
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※