更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃平凉地区)平凉 平凉特价酒店预订
(陕西宝鸡市)宝鸡 宝鸡特价酒店预订




发车时间 13:10 到站时间 18:25
运行时间 5:15 全程 203公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 14.5 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 平凉 平凉特价酒店预订 当日 始发站13:100公里 0:00
2 平凉南 平凉南特价酒店预订 当日 13:2513:2714公里 0:15
3 庙庄 当日 13:3613:3821公里 0:26
4 崇信 当日 14:0614:0837公里 0:56
5 安口窑 当日 14:2314:2649公里 1:13
6 陇县 当日 16:1216:14103公里 3:02
7 千阳 当日 16:5817:00140公里 3:48
8 千河 当日 17:5317:55176公里 4:43
9 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 当日 18:25终点站203公里 5:15
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※