更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州 兰州特价酒店预订
(四川广元市)广元 广元特价酒店预订




发车时间 06:12 到站时间 12:27
运行时间 6:15 全程 509公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州 兰州特价酒店预订 当日 始发站06:120公里 0:00
2 渭源 当日 07:4607:47134公里 1:34
3 漳县 当日 08:1708:30178公里 2:05
4 岷县 当日 08:5408:55216公里 2:42
5 哈达铺 当日 09:1509:17241公里 3:03
6 陇南西 陇南西特价酒店预订 当日 10:2310:25358公里 4:11
7 陇南 陇南特价酒店预订 当日 10:3510:42370公里 4:23
8 姚渡 当日 11:4011:43455公里 5:28
9 广元 广元特价酒店预订 当日 12:27终点站509公里 6:15
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※