更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西安康市)安康 安康特价酒店预订
(四川达州市)达州 达州特价酒店预订




发车时间 10:20 到站时间 15:09
运行时间 4:49 全程 276公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 17.5 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安康 安康特价酒店预订 当日 始发站10:200公里 0:00
2 大竹园 当日 10:5010:5236公里 0:30
3 紫阳 当日 11:1011:1257公里 0:50
4 高滩 当日 11:3111:3382公里 1:11
5 毛坝关 当日 11:4611:4897公里 1:26
6 麻柳 当日 11:5812:00106公里 1:38
7 巴山 当日 12:2412:36129公里 2:04
8 万源 当日 12:5512:57151公里 2:35
9 花楼坝 当日 13:3913:41191公里 3:19
10 宣汉 当日 14:0314:05228公里 3:43
11 达州 达州特价酒店预订 当日 15:09终点站276公里 4:49
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※