更新:2020年07月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川广元市)广元 200元预定广元3星级酒店
(陕西宝鸡市)宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店




发车时间 08:50 到站时间 19:37
运行时间 10:47 全程 350公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 52 软座 81
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 始发站08:500公里 0:00
2 朝天南 当日 09:3809:4027公里 0:48
3 燕子砭 当日 10:4010:4267公里 1:50
4 阳平关 当日 10:5811:0079公里 2:08
5 略阳 当日 12:2512:55135公里 3:35
6 白水江 当日 14:3514:37176公里 5:45
7 徽县 当日 15:0715:09199公里 6:17
8 两当 当日 15:3315:35215公里 6:43
9 宏庆 当日 15:5816:00230公里 7:08
10 凤县 当日 16:1416:16242公里 7:24
11 凤州 当日 16:4116:45259公里 7:51
12 秦岭 当日 17:4717:59305公里 8:57
13 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 当日 19:37终点站350公里 10:47

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※