更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川广元市)广元 200元预定广元3星级酒店
(陕西宝鸡市)宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店




发车时间 06:50 到站时间 18:25
运行时间 11:35 全程 350公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 26 软座 45
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 始发站06:500公里 0:00
2 朝天南 当日 07:3907:4127公里 0:49
3 燕子砭 当日 08:4308:4567公里 1:53
4 阳平关 当日 09:0109:1479公里 2:11
5 略阳 当日 10:4110:48135公里 3:51
6 白水江 当日 12:2012:40176公里 5:30
7 徽县 当日 13:3113:34199公里 6:41
8 两当 当日 13:5914:01215公里 7:09
9 宏庆 当日 14:2414:26225公里 7:34
10 凤县 当日 14:4014:42242公里 7:50
11 凤州 当日 15:0715:09259公里 8:17
12 秦岭 当日 16:1916:32305公里 9:29
13 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 当日 18:25终点站350公里 11:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※