更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西宝鸡市)宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店
(四川广元市)广元 200元预定广元3星级酒店




发车时间 07:30 到站时间 19:16
运行时间 11:46 全程 350公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 26 软座 45
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 当日 始发站07:300公里 0:00
2 秦岭 当日 08:4708:5345公里 1:17
3 凤州 当日 10:4111:0791公里 3:11
4 凤县 当日 11:3311:37108公里 4:03
5 宏庆 当日 11:5111:53120公里 4:21
6 两当 当日 12:1612:18135公里 4:46
7 徽县 当日 12:4212:44151公里 5:12
8 白水江 当日 13:3913:41174公里 6:09
9 略阳 当日 14:4014:48215公里 7:10
10 阳平关 当日 16:2316:26271公里 8:53
11 燕子砭 当日 16:4316:47283公里 9:13
12 朝天南 当日 17:5317:56323公里 10:23
13 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 19:16终点站350公里 11:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※