更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古乌兰察布盟)集宁南 200元预定集宁南3星级酒店
(内蒙古通辽市)通辽 200元预定通辽3星级酒店




发车时间 12:50 到站时间 09:49
运行时间 20:59 全程 997公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 64 软座 114
硬卧上 120 软卧上 203
硬卧中 125 软卧下 213
硬卧下 130 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 当日 始发站12:500公里 0:00
2 七苏木 当日 13:0713:1011公里 0:17
3 大陆号 当日 13:2613:2928公里 0:36
4 贲红 当日 13:4013:4338公里 0:50
5 商都 当日 14:2114:2384公里 1:31
6 二道沟 当日 14:5314:54125公里 2:03
7 化德 当日 15:1315:15146公里 2:23
8 保健 当日 15:4415:45185公里 2:54
9 兴和 当日 16:0216:03208公里 3:12
10 正镶白旗 当日 16:4016:46255公里 3:50
11 桑根达来 当日 18:0518:11350公里 5:15
12 好鲁库 当日 20:0220:06434公里 7:12
13 马架子 当日 21:1721:18491公里 8:27
14 经棚 当日 21:4421:46506公里 8:54
15 下坑子 当日 21:5821:59514公里 9:08
16 上店 当日 22:2322:24531公里 9:33
17 六地沟 当日 22:3522:36538公里 9:45
18 嘎拉德斯汰 当日 23:0123:02554公里 10:11
19 宇宙地 当日 23:2223:29571公里 10:32
20 林西 当日 23:4623:48588公里 10:56
21 温都和硕 次日 00:0500:11605公里 11:15
22 平顶庙 次日 00:2800:30616公里 11:38
23 大板 次日 00:5401:20639公里 12:04
24 宝木吐 次日 01:4001:41655公里 12:50
25 林东 次日 04:2404:28731公里 15:34
26 衙门庙 次日 04:4504:46745公里 15:55
27 查布嘎 次日 05:2605:27793公里 16:36
28 福兴地 次日 05:4605:47812公里 16:56
29 沙日乃 次日 06:1606:50852公里 17:26
30 开鲁 次日 08:1508:17904公里 19:25
31 金家店 次日 08:3708:38927公里 19:47
32 福巨 次日 09:0509:06953公里 20:15
33 哲里木 次日 09:3109:33981公里 20:41
34 通辽 200元预定通辽3星级酒店 次日 09:49终点站997公里 20:59

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※