更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河北承德市)承德 200元预定承德3星级酒店
(内蒙古赤峰市)赤峰 200元预定赤峰3星级酒店




发车时间 13:27 到站时间 20:30
运行时间 7:03 全程 268公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 21 软座 35
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 承德 200元预定承德3星级酒店 当日 始发站13:270公里 0:00
2 隆化 当日 14:3414:5056公里 1:07
3 河洛营 当日 15:0015:0762公里 1:33
4 汤头沟 当日 15:1715:1970公里 1:50
5 沙坨子 当日 15:2915:3178公里 2:02
6 张三营 当日 15:4215:4487公里 2:15
7 东大坝 当日 15:5715:5998公里 2:30
8 庙宫 当日 16:1016:12108公里 2:43
9 四合永 当日 16:2516:27118公里 2:58
10 腰栈 当日 16:3816:40127公里 3:11
11 广德号 当日 16:4916:51132公里 3:22
12 银镇 当日 17:0517:30142公里 3:38
13 纪家沟 当日 17:4517:47152公里 4:18
14 黄家店 当日 17:5918:01161公里 4:32
15 朝阳地 200元预定朝阳地3星级酒店 当日 18:1218:14170公里 4:45
16 五十家子 当日 18:2618:28181公里 4:59
17 杨家营 当日 18:4018:42190公里 5:13
18 老府 当日 18:5118:53197公里 5:24
19 中台子 当日 19:0419:06206公里 5:37
20 牛家营子 当日 19:1519:20214公里 5:48
21 红花沟 当日 19:3419:36230公里 6:07
22 三把火 当日 19:4419:46237公里 6:17
23 曹家营子 当日 19:5720:05248公里 6:30
24 赤峰西 200元预定赤峰西3星级酒店 当日 20:1920:21262公里 6:52
25 赤峰 200元预定赤峰3星级酒店 当日 20:30终点站268公里 7:03

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※