更新:2017年02月02日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河北承德市)承德 200元预定承德3星级酒店
(内蒙古赤峰市)赤峰 200元预定赤峰3星级酒店




发车时间 13:17 到站时间 20:33
运行时间 7:16 全程 268公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 21 软座 35
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 承德 200元预定承德3星级酒店 当日 始发站13:170公里 0:00
2 隆化 当日 14:2414:3956公里 1:07
3 河洛营 当日 14:4814:5062公里 1:31
4 汤头沟 当日 15:0015:0270公里 1:43
5 沙坨子 当日 15:1215:1378公里 1:55
6 张三营 当日 15:2415:2587公里 2:07
7 东大坝 当日 15:3815:4098公里 2:21
8 庙宫 当日 15:5116:05108公里 2:34
9 四合永 当日 16:1816:20118公里 3:01
10 腰栈 当日 16:3116:33127公里 3:14
11 广德号 当日 16:4216:44132公里 3:25
12 银镇 当日 16:5817:00142公里 3:41
13 纪家沟 当日 17:1517:42152公里 3:58
14 黄家店 当日 17:5417:56161公里 4:37
15 朝阳地 200元预定朝阳地3星级酒店 当日 18:0718:09170公里 4:50
16 五十家子 当日 18:2118:23181公里 5:04
17 杨家营 当日 18:3518:37190公里 5:18
18 老府 当日 18:4618:48197公里 5:29
19 中台子 当日 18:5919:01206公里 5:42
20 牛家营子 当日 19:1019:12214公里 5:53
21 四分地 当日 19:2119:23223公里 6:04
22 红花沟 当日 19:3119:33230公里 6:14
23 三把火 当日 19:4119:43237公里 6:24
24 曹家营子 当日 19:5419:56248公里 6:37
25 北台子 当日 20:0520:14255公里 6:48
26 赤峰西 200元预定赤峰西3星级酒店 当日 20:2220:24262公里 7:05
27 赤峰 200元预定赤峰3星级酒店 当日 20:33终点站268公里 7:16

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※