更新:2018年09月19日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)秀山 
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 09:09 到站时间 19:48
运行时间 10:39 全程 406公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 55 软座 89
硬卧上 103 软卧上 159
硬卧中 107 软卧下 167
硬卧下 110 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 秀山 当日 始发站09:090公里 0:00
2 龙池 当日 09:3409:3718公里 0:25
3 酉阳 当日 10:0710:1044公里 0:58
4 泔溪 当日 10:3610:3865公里 1:27
5 长潭沟 当日 10:5310:5975公里 1:44
6 鱼泉 当日 11:3611:4193公里 2:27
7 黔江 当日 12:1312:17126公里 3:04
8 核桃园 当日 12:3112:33137公里 3:22
9 干溪沟 当日 12:5612:58159公里 3:47
10 郁山 当日 13:1113:13170公里 4:02
11 彭水 当日 13:4013:43190公里 4:31
12 高谷 当日 14:0014:25207公里 4:51
13 中嘴 当日 14:5014:52232公里 5:41
14 武隆 当日 15:0415:10239公里 5:55
15 白马 当日 15:4015:43262公里 6:31
16 白沙沱 当日 15:5516:02274公里 6:46
17 白涛 当日 16:1616:22286公里 7:07
18 涪陵 当日 16:4717:14306公里 7:38
19 长寿 当日 18:3018:43350公里 9:21
20 洛碛 当日 18:5318:56359公里 9:44
21 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 19:48终点站406公里 10:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※