更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)秀山 
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 07:23 到站时间 18:44
运行时间 11:21 全程 406公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 55 软座 89
硬卧上 103 软卧上 159
硬卧中 107 软卧下 167
硬卧下 110 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 秀山 当日 始发站07:230公里 0:00
2 龙池 当日 07:4207:4518公里 0:19
3 酉阳 当日 08:0808:1144公里 0:45
4 泔溪 当日 08:3208:3465公里 1:09
5 长潭沟 当日 08:4708:4975公里 1:24
6 鱼泉 当日 09:0609:0893公里 1:43
7 黔江 当日 10:1710:23126公里 2:54
8 核桃园 当日 10:3610:41137公里 3:13
9 干溪沟 当日 11:0211:13159公里 3:39
10 郁山 当日 11:2512:15170公里 4:02
11 保家楼 当日 12:2712:34180公里 5:04
12 彭水 当日 12:4612:48190公里 5:23
13 高谷 当日 13:0413:07207公里 5:41
14 中嘴 当日 13:3013:33232公里 6:07
15 武隆 当日 13:4413:51239公里 6:21
16 白马 当日 14:1314:21262公里 6:50
17 白沙沱 当日 14:3214:35274公里 7:09
18 白涛 当日 14:4814:51286公里 7:25
19 涪陵 当日 15:2415:37306公里 8:01
20 长寿 当日 17:1517:20350公里 9:52
21 洛碛 当日 17:3017:53359公里 10:07
22 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 18:44终点站406公里 11:21

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※