更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西河池地区)金城江 
(广东湛江市)湛江 湛江特价酒店预订




发车时间 08:05 到站时间 17:45
运行时间 33:40 全程 614公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 75 软座
硬卧上 141 软卧上
硬卧中 145 软卧下
硬卧下 150 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 金城江 当日 始发站08:050公里 0:00
2 宜州 宜州特价酒店预订 当日 08:5408:5970公里 0:49
3 柳州 柳州特价酒店预订 当日 10:3610:43161公里 2:31
4 来宾 来宾特价酒店预订 当日 11:4011:44231公里 3:35
5 贵港 贵港特价酒店预订 当日 13:2113:27350公里 5:16
6 兴业 当日 14:0814:11406公里 6:03
7 玉林 玉林特价酒店预订 当日 14:4014:55439公里 6:35
8 陆川 当日 15:2316:03475公里 7:18
9 文地 当日 15:5816:03518公里 31:53
10 河唇 当日 16:3116:35553公里 32:26
11 廉江 当日 16:4516:50562公里 32:40
12 遂溪 当日 17:1217:18587公里 33:07
13 湛江 湛江特价酒店预订 当日 17:45终点站614公里 33:40
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※