更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店
(广西河池地区)金城江 




发车时间 13:00 到站时间 22:55
运行时间 9:55 全程 614公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 43 软座 76
硬卧上 90 软卧上 144
硬卧中 93 软卧下 151
硬卧下 96 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 200元预定湛江3星级酒店 当日 始发站13:000公里 0:00
2 遂溪 当日 13:2313:2727公里 0:23
3 廉江 当日 13:4713:5152公里 0:47
4 文地 当日 14:2514:2896公里 1:25
5 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 15:3215:40175公里 2:32
6 兴业 当日 16:0516:08208公里 3:05
7 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 16:4716:51264公里 3:47
8 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 18:3018:35383公里 5:30
9 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 19:4420:20453公里 6:44
10 宜州 200元预定宜州3星级酒店 当日 21:5622:05544公里 8:56
11 金城江 当日 22:55终点站614公里 9:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※