更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 湛江特价酒店预订
(广西河池地区)金城江 




发车时间 13:10 到站时间 23:02
运行时间 9:52 全程 614公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 75 软座
硬卧上 141 软卧上
硬卧中 145 软卧下
硬卧下 150 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 湛江特价酒店预订 当日 始发站13:100公里 0:00
2 遂溪 当日 13:3313:3727公里 0:23
3 廉江 当日 13:5714:0152公里 0:47
4 文地 当日 14:3514:3996公里 1:25
5 陆川 当日 15:1015:14139公里 2:00
6 玉林 玉林特价酒店预订 当日 15:4515:57175公里 2:35
7 兴业 当日 16:2216:26208公里 3:12
8 贵港 贵港特价酒店预订 当日 17:0517:10264公里 3:55
9 来宾 来宾特价酒店预订 当日 18:4818:52383公里 5:38
10 柳州 柳州特价酒店预订 当日 19:5620:12453公里 6:46
11 宜州 宜州特价酒店预订 当日 22:0022:11544公里 8:50
12 金城江 当日 23:02终点站614公里 9:52
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※