更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西河池地区)金城江 
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店




发车时间 11:00 到站时间 20:01
运行时间 9:01 全程 614公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 75 软座
硬卧上 141 软卧上 222
硬卧中 145 软卧下 233
硬卧下 150 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 金城江 当日 始发站11:000公里 0:00
2 宜州 200元预定宜州3星级酒店 当日 11:4911:5570公里 0:49
3 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 13:1213:23161公里 2:12
4 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 14:1514:20231公里 3:15
5 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 15:4515:50350公里 4:45
6 兴业 当日 16:3116:35406公里 5:31
7 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 17:0917:20439公里 6:09
8 陆川 当日 17:4817:53475公里 6:48
9 文地 当日 18:2318:28518公里 7:23
10 河唇 当日 18:5619:01553公里 7:56
11 廉江 当日 19:1119:16562公里 8:11
12 湛江 200元预定湛江3星级酒店 当日 20:01终点站614公里 9:01
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※