更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西河池地区)金城江 特价酒店预订
(广东湛江市)湛江 特价酒店预订




发车时间 10:56 到站时间 19:45
运行时间 8:49 全程 614公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 75 软座
硬卧上 141 软卧上 222
硬卧中 145 软卧下 233
硬卧下 150 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 金城江 特价酒店预订 当日 始发站10:560公里 0:00
2 宜州 特价酒店预订 当日 11:4511:5270公里 0:49
3 柳州 特价酒店预订 当日 12:5913:08161公里 2:03
4 来宾 特价酒店预订 当日 14:0014:04231公里 3:04
5 贵港 特价酒店预订 当日 15:2915:33350公里 4:33
6 兴业 特价酒店预订 当日 16:1416:17406公里 5:18
7 玉林 特价酒店预订 当日 16:4616:57439公里 5:50
8 陆川 特价酒店预订 当日 17:2517:30475公里 6:29
9 文地 特价酒店预订 当日 18:0018:05518公里 7:04
10 河唇 特价酒店预订 当日 18:3318:38553公里 7:37
11 廉江 特价酒店预订 当日 18:4818:53562公里 7:52
12 湛江 特价酒店预订 当日 19:45终点站614公里 8:49
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※