更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 湛江特价酒店预订
(广西河池地区)金城江 




发车时间 06:25 到站时间 15:00
运行时间 8:35 全程 614公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 75 软座
硬卧上 141 软卧上 222
硬卧中 145 软卧下 233
硬卧下 150 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 湛江特价酒店预订 当日 始发站06:250公里 0:00
2 廉江 当日 07:0607:0952公里 0:41
3 文地 当日 07:4307:4896公里 1:18
4 陆川 当日 08:1908:23139公里 1:54
5 玉林 玉林特价酒店预订 当日 08:5609:05175公里 2:31
6 兴业 当日 09:3009:33208公里 3:05
7 贵港 贵港特价酒店预订 当日 10:1210:16264公里 3:47
8 来宾 来宾特价酒店预订 当日 11:4211:46383公里 5:17
9 柳州 柳州特价酒店预订 当日 12:3812:48453公里 6:13
10 宜州 宜州特价酒店预订 当日 14:0214:08544公里 7:37
11 金城江 当日 15:00终点站614公里 8:35
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※