首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 留言板
交友 | 手机归属 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
更新:2009年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱(把您需要的告诉我们,剩下的我们来做!)
 

车次:5034/5031
(山东青岛市)青岛 2-7折预定“青岛”酒店
-(山东临沂市)临沂 2-7折预定“临沂”酒店




发车时间 12:46 到站时间 17:18
运行时间 4:32 全程 302公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 24 软座 40
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 2-7折预定“青岛”酒店 当日 始发站12:460公里 0:0
2 蓝村 当日 13:4513:4952公里 0:59
3 胶州 当日 14:0714:1273公里 1:21
4 诸城 当日 14:5414:56137公里 2:8
5 五莲 当日 15:3215:34172公里 2:46
6 莒县 当日 16:0116:03212公里 3:15
7 沂水 当日 16:1316:15222公里 3:27
8 沂南 当日 16:3016:32242公里 3:44
9 临沂 2-7折预定“临沂”酒店 当日 17:18终点站302公里 4:32

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型知识:K(快速列车)  Y(旅游列车) G(高速列车) Z(准高速列车) T(特快列车) S(广深列车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2008   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师事务所