更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东菏泽市)曹县 曹县特价酒店预订
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订




发车时间 21:36 到站时间 06:47
运行时间 9:11 全程 656公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 80 软座
硬卧上 147 软卧上 232
硬卧中 153 软卧下 242
硬卧下 158 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 曹县 曹县特价酒店预订 当日 始发站21:360公里 0:00
2 定陶 当日 21:5421:5727公里 0:18
3 菏泽 菏泽特价酒店预订 当日 22:1422:2248公里 0:38
4 巨野 当日 23:0123:11106公里 1:25
5 嘉祥 当日 23:2823:34131公里 1:52
6 济宁 济宁特价酒店预订 当日 23:5423:59155公里 2:18
7 兖州 兖州特价酒店预订 次日 00:2901:05187公里 2:53
8 临沂 临沂特价酒店预订 次日 02:5803:04369公里 5:22
9 胶州 胶州特价酒店预订 次日 05:5806:00598公里 8:22
10 蓝村 次日 06:1606:18619公里 8:40
11 青岛北 青岛北特价酒店预订 次日 06:47终点站656公里 9:11
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※