更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东菏泽市)曹县 曹县特价酒店预订
(山东烟台市)烟台 烟台特价酒店预订




发车时间 20:23 到站时间 08:26
运行时间 12:03 全程 802公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 93 软座
硬卧上 172 软卧上 273
硬卧中 178 软卧下 285
硬卧下 184 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 曹县 曹县特价酒店预订 当日 始发站20:230公里 0:00
2 定陶 当日 20:4020:4227公里 0:17
3 菏泽 菏泽特价酒店预订 当日 20:5921:0548公里 0:36
4 巨野 当日 21:4321:47106公里 1:20
5 嘉祥 当日 22:0422:08131公里 1:41
6 济宁 济宁特价酒店预订 当日 22:2522:29155公里 2:02
7 兖州 兖州特价酒店预订 当日 22:5823:04187公里 2:35
8 泗水 次日 00:1800:27241公里 3:55
9 临沂 临沂特价酒店预订 次日 01:4001:46369公里 5:17
10 胶州 胶州特价酒店预订 次日 05:3005:34598公里 9:07
11 莱阳 莱阳特价酒店预订 次日 06:5306:55697公里 10:30
12 桃村 次日 07:3307:34748公里 11:10
13 烟台 烟台特价酒店预订 次日 08:26终点站802公里 12:03
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※