首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2012年12月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(河北张家口市)张家口南 200元预定张家口南3星级酒店→(河北石家庄市)石家庄 200元预定石家庄3星级酒店




发车时间 10:09 到站时间 17:58
运行时间 7:49 全程 463公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 62 软座 100
硬卧上 116 软卧上 179
硬卧中 119 软卧下 187
硬卧下 123 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 张家口南 200元预定张家口南3星级酒店 当日 始发站10:090公里 0:0
2 宣化 当日 10:2910:3225公里 0:20
3 下花园 当日 10:5210:5450公里 0:43
4 沙城 当日 11:2111:2375公里 1:12
5 三家店 当日 12:5913:01159公里 2:50
6 涿州 200元预定涿州3星级酒店 当日 14:3415:12250公里 4:25
7 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 16:0016:02332公里 5:51
8 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 17:58终点站463公里 7:49

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号