首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年04月18日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店→(辽宁朝阳市)凌源 




发车时间 11:28 到站时间 20:20
运行时间 8:52 全程 458公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 32 软座 56
硬卧上 69 软卧上 109
硬卧中 72 软卧下 114
硬卧下 74 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 始发站11:280公里 0:00
2 马三家 当日 11:5311:5525公里 0:25
3 新立屯 当日 13:1513:17121公里 1:47
4 新邱 当日 14:0314:05164公里 2:35
5 阜新 200元预定阜新3星级酒店 当日 14:2614:32182公里 2:58
6 清河门 当日 15:0215:05216公里 3:34
7 义县 当日 15:4415:47253公里 4:16
8 北票南 当日 16:3016:35301公里 5:02
9 朝阳 200元预定朝阳3星级酒店 当日 17:4417:47342公里 6:16
10 公营子 当日 18:5618:59407公里 7:28
11 叶柏寿 当日 19:2119:29427公里 7:53
12 凌源 当日 20:20终点站458公里 8:52

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号