更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古通辽市)通辽 200元预定通辽3星级酒店
(吉林四平市)四平 200元预定四平3星级酒店




发车时间 16:30 到站时间 19:50
运行时间 3:20 全程 204公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 17 软座 28
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 通辽 200元预定通辽3星级酒店 当日 始发站16:300公里 0:00
2 钱家店 当日 16:5116:5324公里 0:21
3 大林 当日 17:1117:1349公里 0:41
4 门达 当日 17:3217:3476公里 1:02
5 欧里 当日 17:4517:4788公里 1:15
6 双辽 当日 18:1218:19114公里 1:42
7 金宝屯 当日 18:3118:34128公里 2:01
8 三江口 当日 18:4518:48140公里 2:15
9 曲家店 当日 19:0619:09165公里 2:36
10 八面城 当日 19:1919:22176公里 2:49
11 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 19:50终点站204公里 3:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※