更新:2020年06月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)图们 
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店




发车时间 07:11 到站时间 15:35
运行时间 8:24 全程 401公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 31 软座 53
硬卧上 66 软卧上 103
硬卧中 69 软卧下 108
硬卧下 71 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 图们 当日 始发站07:110公里 0:00
2 延吉 200元预定延吉3星级酒店 当日 08:1308:2152公里 1:02
3 安图 200元预定安图3星级酒店 当日 09:2509:30118公里 2:14
4 大石头 当日 10:4110:43167公里 3:30
5 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 11:1911:32191公里 4:08
6 黄泥河 当日 12:0812:11229公里 4:57
7 黄松甸 当日 12:4012:46260公里 5:29
8 白石山 当日 13:0413:07277公里 5:53
9 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 当日 13:3713:42304公里 6:26
10 天岗 当日 14:5014:52358公里 7:39
11 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 15:35终点站401公里 8:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※