更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店
(吉林延边朝鲜族自治州)图们 




发车时间 06:35 到站时间 14:35
运行时间 8:00 全程 401公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 31 软座 53
硬卧上 66 软卧上 103
硬卧中 69 软卧下 108
硬卧下 71 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 始发站06:350公里 0:00
2 江密峰 当日 06:5907:0323公里 0:24
3 天岗 当日 07:2007:2243公里 0:45
4 六道河 当日 07:3707:3955公里 1:02
5 老爷岭 当日 07:5307:5565公里 1:18
6 小姑家 当日 08:0708:0974公里 1:32
7 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 当日 08:3008:3397公里 1:55
8 白石山 当日 08:5909:01124公里 2:24
9 黄松甸 当日 09:2209:24141公里 2:47
10 黄泥河 当日 09:5509:57172公里 3:20
11 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 10:4110:49210公里 4:06
12 大石头 当日 11:1111:13234公里 4:36
13 哈尔巴岭 当日 11:2511:27246公里 4:50
14 安图 200元预定安图3星级酒店 当日 12:0412:07283公里 5:29
15 茶条沟 当日 12:2112:23296公里 5:46
16 榆树川 当日 12:3512:37307公里 6:00
17 朝阳川 200元预定朝阳川3星级酒店 当日 13:2213:25338公里 6:47
18 延吉 200元预定延吉3星级酒店 当日 13:3813:44349公里 7:03
19 图们 当日 14:35终点站401公里 8:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※