更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古通辽市)通辽 200元预定通辽3星级酒店
(内蒙古赤峰市)赤峰南 200元预定赤峰南3星级酒店




发车时间 07:48 到站时间 14:53
运行时间 7:05 全程 350公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 25.5 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 通辽 200元预定通辽3星级酒店 当日 始发站07:480公里 0:00
2 余粮堡 当日 08:3108:3331公里 0:43
3 东来 当日 09:0209:0459公里 1:14
4 治安 当日 09:1509:1770公里 1:27
5 嘎什甸子 当日 09:2909:4183公里 1:41
6 东明村 当日 09:5209:5495公里 2:04
7 八仙筒 当日 10:1310:20111公里 2:25
8 奈曼 当日 11:2411:26165公里 3:36
9 新窝铺 当日 12:0112:03198公里 4:13
10 三义井 当日 12:1412:16210公里 4:26
11 敖汉 当日 12:3912:41234公里 4:51
12 四道湾 当日 13:1413:16273公里 5:26
13 小河沿 当日 13:3013:32286公里 5:42
14 赤峰南 200元预定赤峰南3星级酒店 当日 14:53终点站350公里 7:05
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※