更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古赤峰市)赤峰南 赤峰南特价酒店预订
(辽宁朝阳市)叶柏寿 




发车时间 17:17 到站时间 20:31
运行时间 3:14 全程 147公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 赤峰南 赤峰南特价酒店预订 当日 始发站17:170公里 0:00
2 马林 当日 17:3817:4021公里 0:21
3 元宝山 当日 17:4917:5227公里 0:32
4 热水 当日 18:0818:1041公里 0:51
5 平庄北 当日 18:2418:2755公里 1:07
6 乃林 当日 18:4718:5571公里 1:30
7 汐子 当日 19:0819:1084公里 1:51
8 二龙 当日 19:2219:2496公里 2:05
9 天义 当日 19:3819:41109公里 2:21
10 沙海 当日 19:5619:58124公里 2:39
11 叶柏寿 当日 20:31终点站147公里 3:14
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※