更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁丹东市)凤凰城 特价酒店预订
(辽宁沈阳市)沈阳 特价酒店预订




发车时间 13:13 到站时间 17:58
运行时间 4:45 全程 218公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 凤凰城 特价酒店预订 当日 始发站13:130公里 0:00
2 刘家河 特价酒店预订 当日 13:4613:4941公里 0:33
3 通远堡 特价酒店预订 当日 14:0414:0657公里 0:51
4 草河口 特价酒店预订 当日 14:1914:2169公里 1:06
5 祁家堡 特价酒店预订 当日 14:3414:3679公里 1:21
6 连山关 特价酒店预订 当日 14:4714:4989公里 1:34
7 下马塘 特价酒店预订 当日 14:5915:0197公里 1:46
8 南芬 特价酒店预订 当日 15:1415:17108公里 2:01
9 本溪 特价酒店预订 当日 15:4315:51133公里 2:30
10 石桥子 特价酒店预订 当日 16:1316:15158公里 3:00
11 姚千户屯 特价酒店预订 当日 16:2716:33171公里 3:14
12 陈相屯 特价酒店预订 当日 16:4216:46182公里 3:29
13 吴家屯 特价酒店预订 当日 16:5717:13192公里 3:44
14 苏家屯 特价酒店预订 当日 17:2417:34202公里 4:11
15 沈阳 特价酒店预订 当日 17:58终点站218公里 4:45
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※