更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁朝阳市)叶柏寿 
(内蒙古通辽市)通辽 200元预定通辽3星级酒店




发车时间 07:09 到站时间 18:16
运行时间 11:07 全程 497公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 33 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 叶柏寿 当日 始发站07:090公里 0:00
2 沙海 当日 07:4707:5023公里 0:38
3 天义 当日 08:0908:1138公里 1:00
4 二龙 当日 08:2408:2651公里 1:15
5 汐子 当日 08:3708:4263公里 1:28
6 乃林 当日 08:5409:0276公里 1:45
7 平庄北 当日 09:2309:2592公里 2:14
8 热水 当日 09:3809:40106公里 2:29
9 元宝山 当日 09:5609:59120公里 2:47
10 马林 当日 10:1010:14126公里 3:01
11 赤峰南 200元预定赤峰南3星级酒店 当日 10:3511:10147公里 3:26
12 小河沿 当日 12:2912:31211公里 5:20
13 四道湾 当日 12:4412:46224公里 5:35
14 敖汉 当日 13:3113:33263公里 6:22
15 三义井 当日 14:0114:03287公里 6:52
16 新窝铺 当日 14:1414:16299公里 7:05
17 奈曼 当日 14:5114:53332公里 7:42
18 八仙筒 当日 15:5015:52386公里 8:41
19 东明村 当日 16:1016:12402公里 9:01
20 嘎什甸子 当日 16:2216:24414公里 9:13
21 治安 当日 16:3616:38427公里 9:27
22 东来 当日 16:4916:51438公里 9:40
23 余粮堡 当日 17:2017:33466公里 10:11
24 通辽 200元预定通辽3星级酒店 当日 18:16终点站497公里 11:07
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※