首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 智能家居 | 版权声明
更新:2015年10月02日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店→(辽宁本溪市)南芬 




发车时间 17:30 到站时间 19:52
运行时间 2:22 全程 109公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 8 软座 15
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 始发站17:300公里 0:00
2 苏北 当日 17:4417:4613公里 0:14
3 苏家屯 当日 17:5117:5416公里 0:21
4 吴家屯 当日 18:0418:0626公里 0:34
5 陈相屯 当日 18:1718:1936公里 0:47
6 姚千户屯 当日 18:2918:3147公里 0:59
7 歪头山 当日 18:3918:4254公里 1:09
8 石桥子 当日 18:5018:5260公里 1:20
9 本溪 200元预定本溪3星级酒店 当日 19:1319:2384公里 1:43
10 桥头 当日 19:3819:4097公里 2:08
11 南芬 当日 19:52终点站109公里 2:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号