更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁朝阳市)叶柏寿 
(辽宁锦州市)锦州 200元预定锦州3星级酒店




发车时间 08:00 到站时间 16:42
运行时间 8:42 全程 367公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 27 软座 47
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 叶柏寿 当日 始发站08:000公里 0:00
2 凌源东 当日 08:3708:3927公里 0:37
3 凌源 当日 08:4608:5131公里 0:46
4 水泉 当日 09:1909:2157公里 1:19
5 三十家 当日 09:4109:4373公里 1:41
6 魏杖子 当日 09:5309:5578公里 1:53
7 东沟门 当日 10:0610:1285公里 2:06
8 东营子 200元预定东营子3星级酒店 当日 10:1510:1591公里 2:15
9 刀尔登 当日 10:4610:48108公里 2:46
10 杨杖子 当日 10:5611:02114公里 2:56
11 北磴 当日 11:1011:10122公里 3:10
12 任家店 当日 11:3011:30139公里 3:30
13 田家沟 当日 11:4011:40146公里 3:40
14 金杖子 当日 11:5411:56154公里 3:54
15 宣家沟 当日 12:0012:00160公里 4:00
16 南汤 当日 12:1012:10181公里 4:10
17 建昌 当日 12:4212:44191公里 4:42
18 南桥 当日 13:0413:06212公里 5:04
19 杨家店 当日 13:1013:10219公里 5:10
20 杨树湾 当日 13:2513:27225公里 5:25
21 四家子 当日 13:3013:30230公里 5:30
22 鸽子洞 当日 13:4013:40245公里 5:40
23 大徐屯 当日 14:0014:00262公里 6:00
24 串子沟 当日 14:3014:36271公里 6:30
25 郭家屯 当日 14:4914:51282公里 6:49
26 孔家沟 当日 15:0015:00297公里 7:00
27 柳树屯 当日 15:3115:34311公里 7:31
28 营北 当日 15:4015:40318公里 7:40
29 高桥镇 当日 16:0616:08336公里 8:06
30 女儿河 当日 16:2216:24355公里 8:22
31 桃园 当日 16:3116:33360公里 8:31
32 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 16:42终点站367公里 8:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※