更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)白河 
(吉林通化市)通化 200元预定通化3星级酒店




发车时间 10:45 到站时间 17:26
运行时间 6:41 全程 277公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 37 软座 59
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 白河 当日 始发站10:450公里 0:00
2 露水河 当日 11:1711:1930公里 0:32
3 砬子河 当日 11:3111:3941公里 0:46
4 影壁山 当日 11:50终点站49公里 1:05
5 北岗 当日 12:00终点站55公里 1:15
6 泉阳 当日 12:1212:1466公里 1:27
7 板石河 当日 12:30终点站76公里 1:45
8 柳毛沟 当日 12:40终点站80公里 1:55
9 松江河 当日 12:4712:5190公里 2:02
10 小山 当日 13:00终点站96公里 2:15
11 黄泥崴子 当日 13:20终点站111公里 2:35
12 仙人桥 当日 13:3513:37118公里 2:50
13 氡泉 当日 13:4713:48124公里 3:02
14 松树镇 当日 14:1414:18143公里 3:29
15 青沟子 当日 14:30终点站148公里 3:45
16 湾沟 当日 14:5514:57170公里 4:10
17 江源 当日 15:4015:42201公里 4:55
18 白山市 200元预定白山市3星级酒店 当日 16:0316:07217公里 5:18
19 通化 200元预定通化3星级酒店 当日 17:26终点站277公里 6:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※