更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)白河 
(吉林通化市)通化 200元预定通化3星级酒店




发车时间 10:52 到站时间 17:32
运行时间 6:40 全程 277公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 42 软座 64
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 白河 当日 始发站10:520公里 0:00
2 露水河 当日 11:2411:2630公里 0:32
3 泉阳 当日 12:1912:2166公里 1:27
4 松江河 当日 12:5412:5890公里 2:02
5 仙人桥 当日 13:4313:45118公里 2:51
6 松树镇 当日 14:2414:27143公里 3:32
7 湾沟 当日 15:0415:06170公里 4:12
8 江源 当日 15:5115:53201公里 4:59
9 白山市 200元预定白山市3星级酒店 当日 16:1416:19217公里 5:22
10 通化 200元预定通化3星级酒店 当日 17:32终点站277公里 6:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※