更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 沈阳特价酒店预订
(辽宁营口市)营口 营口特价酒店预订




发车时间 17:10 到站时间 20:30
运行时间 3:20 全程 179公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 25.5 软座 40.5
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 沈阳特价酒店预订 当日 始发站17:100公里 0:00
2 苏家屯 当日 17:2517:2716公里 0:15
3 灯塔 当日 17:5117:5342公里 0:41
4 辽阳 辽阳特价酒店预订 当日 18:1418:1864公里 1:04
5 鞍山 鞍山特价酒店预订 当日 18:4118:4489公里 1:31
6 海城 海城特价酒店预订 当日 19:0919:12125公里 1:59
7 大石桥 大石桥特价酒店预订 当日 19:4220:00157公里 2:32
8 老边 当日 20:1620:18168公里 3:06
9 营口 营口特价酒店预订 当日 20:30终点站179公里 3:20
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※