更新:2020年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁营口市)营口 营口特价酒店预订
(辽宁沈阳市)沈阳 沈阳特价酒店预订




发车时间 05:11 到站时间 08:30
运行时间 3:19 全程 179公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 25.5 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 营口 营口特价酒店预订 当日 始发站05:110公里 0:00
2 老边 当日 05:2305:2511公里 0:12
3 大石桥 大石桥特价酒店预订 当日 05:4105:5922公里 0:30
4 海城 海城特价酒店预订 当日 06:2406:2754公里 1:13
5 鞍山 鞍山特价酒店预订 当日 06:5306:5690公里 1:42
6 辽阳 辽阳特价酒店预订 当日 07:1807:21115公里 2:07
7 灯塔 当日 07:4107:43137公里 2:30
8 苏家屯 当日 08:1008:12163公里 2:59
9 沈阳 沈阳特价酒店预订 当日 08:30终点站179公里 3:19
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※