更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁营口市)营口 200元预定营口3星级酒店
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店




发车时间 05:12 到站时间 08:30
运行时间 3:18 全程 179公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 14 软座 24
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 营口 200元预定营口3星级酒店 当日 始发站05:120公里 0:00
2 老边 当日 05:2305:2511公里 0:11
3 大石桥 200元预定大石桥3星级酒店 当日 05:3905:5922公里 0:27
4 海城 200元预定海城3星级酒店 当日 06:2406:2754公里 1:12
5 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 当日 06:5306:5690公里 1:41
6 灵山 当日 07:0707:08101公里 1:55
7 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 07:1907:22115公里 2:07
8 张台子 当日 07:3307:34128公里 2:21
9 灯塔 当日 07:4307:45137公里 2:31
10 林盛堡 当日 07:5908:00154公里 2:47
11 苏家屯 当日 08:0908:11163公里 2:57
12 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 08:30终点站179公里 3:18

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※